Canson
Canson Block Xl Noir 150 Grs A4 40 Hojas Negro
$37.658
Precio neto: $31.122 + IVA 21% ($6.535)
−10%
Retiro local: $33.892
En stock (14)
Canson Block Xl Noir 150 Grs A4 40 Hojas Negro
Características
| Es adhesivo | No |
| Es resma | No |
| Tipo de lápiz | Negro |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Marca | Canson |
| Color | Negro |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Acabado | Negro |
| Gramaje | 150 g |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 29.7 cm |
| Color principal | Negro |
| Modelo | Xl Noir |
| Tamaño del papel | A4 |
| Cantidad de lápices | 1 |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 32 cm |
| Largo del paquete del seller | 3 cm |
| Peso del paquete del seller | 526 g |
| Ancho del paquete del seller | 22 cm |
| SKU | TL06166 |
| Cantidad de hojas | 40 |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Peso | 150 g |
| Ancho | 21 cm |