Bruynzeel
Lapices Acuarelables Bruynzeel Ruks Museum X 24
$67.334
Precio neto: $55.647 + IVA 21% ($11.686)
−10%
Retiro local: $60.601
En stock (4)
Lapices Acuarelables Bruynzeel Ruks Museum X 24
Características
| Color | Agua |
| Regalable | vppfull |
| Altura del paquete del seller | 24 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 705 g |
| Ancho del paquete del seller | 21 cm |
| Marca | Bruynzeel |
| Código universal de producto | 8712079412234 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Rijks Museum Van Gogh |
| Graduación | Artisticos |
| Tipo de lápiz | De color |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL07697 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 24 |
| IVA | 21 % |
| Con doble punta | No |