Canson
Cuaderno Canson Art Book One 100 Grs 14 X 21,6 Cm 98 Hjs Negro
$21.006
Precio neto: $17.360 + IVA 21% ($3.645)
−10%
Retiro local: $18.905
En stock (5)
Cuaderno Canson Art Book One 100 Grs 14 X 21,6 Cm 98 Hjs Negro
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Color principal | Negro |
| Graduación | One |
| Tipo de lápiz | Grafito |
| Unidades por envase | 1 |
| Con doble punta | No |
| Tipo de encuadernación | Tapa dura |
| Marca | Canson |
| Color | Negro |
| Código universal de producto | 3148950055682 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 21.6 cm |
| Línea | ONE |
| Modelo | Art Book One |
| Tipo de producto | Cuaderno |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 31 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 985 g |
| Ancho del paquete del seller | 24 cm |
| SKU | TL06278 |
| Cantidad de hojas | 98 |
| Tipo de hoja | Liso |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Ancho | 14 cm |