Condor
Pinceles Angular Duo Nº 16 S 606 Condor Sintético Toray
$9.888
Precio neto: $8.171 + IVA 21% ($1.716)
−10%
Retiro local: $8.899
Últimas 2 unidades
Pinceles Angular Duo Nº 16 S 606 Condor Sintético Toray
Características
| Color | Amarillo |
| Regalable | vppfull |
| Color principal | Amarillo |
| Altura del paquete del seller | 45 cm |
| Largo del paquete del seller | 13 cm |
| Peso del paquete del seller | 514 g |
| Ancho del paquete del seller | 25 cm |
| Marca | Condor |
| Código universal de producto | 7891055926499 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Angular Duo |
| Tipo de lápiz | De color |
| SKU | TL06304 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |