Talens
Tintas Acuarelas Liquidas Ecoline Talens Dibujo X 20 U Agua
$319.050
Precio neto: $263.677 + IVA 21% ($55.372)
−10%
Retiro local: $287.145
En stock (4)
Tintas Acuarelas Liquidas Ecoline Talens Dibujo X 20 U Agua
Características
| Color | Agua |
| Código universal de producto | 8712079012175 |
| Color principal | Agua |
| Altura del paquete del seller | 15 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 2400 g |
| Ancho del paquete del seller | 9 cm |
| SKU | TL06353 |
| Marca | Talens |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Ecoline |
| Cantidad de packs | 1 |
| Tipo de producto | Acuarela |
| Formato de venta | Unidad |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 20 |
| Volumen de la unidad | 30 mL |
| IVA | 21 % |