Pilot
Cartucho P/ Marcador Pilot Pizarra Blanca Board X 10 Unidad
$41.449
Precio neto: $34.255 + IVA 21% ($7.193)
−10%
Retiro local: $37.304
Últimas 3 unidades
Cartucho P/ Marcador Pilot Pizarra Blanca Board X 10 Unidad
Características
| Material del cuerpo | Plástico |
| Color | Selección |
| Tipo de tinta | PIZARRA |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Cantidad de marcadores | 1 |
| Tipo de marcador | Marcador para pizarra |
| Superficies recomendadas | Pizarra,superficies impermeables |
| Tipo de punta | Redonda |
| Marca | Pilot |
| Código universal de producto | 4902505368981 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Color de la tinta | Selección |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | V Board Master |
| Tipo de producto | Cartucho para marcador de pizarra |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 22 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 110 g |
| Ancho del paquete del seller | 16 cm |
| SKU | TL06347 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 10 |
| IVA | 21 % |