Condor
Pinceles Stripper Nº 10 S 419 Condor Sintético Toray
$9.625
Precio neto: $7.954 + IVA 21% ($1.670)
−10%
Retiro local: $8.663
Últimas 1 unidades
Pinceles Stripper Nº 10 S 419 Condor Sintético Toray
Características
| Color | Amarillo |
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Color principal | Amarillo |
| Tipo de lápiz | Grafito |
| Unidades por envase | 1 |
| Con doble punta | No |
| Marca | Condor |
| Tipo de cerdas | Sintético |
| Número de pincel | 10 |
| Código universal de producto | 7891055725795 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Stripper |
| Tipo de producto | Stripper |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 24 cm |
| Largo del paquete del seller | 3 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 90 g |
| Ancho del paquete del seller | 19 cm |
| SKU | TL06293 |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |