Kaweco
Clip Kaweco Classic Sport Portaminas Boligrafo Lapicera Dorado
$16.906
Precio neto: $13.972 + IVA 21% ($2.933)
−10%
Retiro local: $15.215
En stock (4)
Clip Kaweco Classic Sport Portaminas Boligrafo Lapicera Dorado
Características
| Color del exterior | Dorado |
| Incluye estuche | No |
| Incluye clip | Sí |
| Color de la tinta | No aplica |
| Es marca destacada | No |
| Es apta para grabado | No |
| Es marca TOM | No |
| Línea | Clip |
| Materiales | Metal |
| Tipo de lapicera | Modelo sport |
| Tipo de trazo | No influye |
| Marca | Kaweco |
| Color | Dorado |
| Diseño | Sport |
| Código universal de producto | 4250278601287 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Metal |
| Modelo | Clip Regalo Dia Padre Medico Abogado Doctor Niño Madre |
| Tipo de envase | Suelto |
| Tipo de clip | metal |
| Usos recomendados | Lapicera,Bolígrafo,Portaminas |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 23 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 100 g |
| Ancho del paquete del seller | 14 cm |
| SKU | TL06411 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |