Stabilo
Microfibra Stabilo Point 88 X 8 Pastel Tu-libreria Surtido
$12.564
Precio neto: $10.383 + IVA 21% ($2.180)
−10%
Retiro local: $11.308
En stock (10)
Microfibra Stabilo Point 88 X 8 Pastel Tu-libreria Surtido
Características
| Regalable | vppfull |
| Cantidad de marcadores | 8 |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Material del cuerpo | Plástico |
| Marca | Stabilo |
| Color | Surtido |
| Código universal de producto | 4006381493499 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Tipo de tinta | A base de agua |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lavable | No |
| Es a prueba de agua | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de marcador | Rotulador |
| Modelo | Point 88 Pastel fibrones plumones marcadores rotuladores marcatexto fibra |
| Tipo de envase | Blíster |
| Superficies recomendadas | Papel |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 19 cm |
| Largo del paquete del seller | 2 cm |
| Peso del paquete del seller | 172 g |
| Ancho del paquete del seller | 9 cm |
| SKU | TL06342 |
| Grosor del trazo | 0.4 mm |
| Tipo de punta | Redonda |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |