Kangaro
Repuesto Perforadora Pulson Kangaro Hdp-2320 Kc-320-120 X2 Plateado Círculo
$74.651
Precio neto: $61.695 + IVA 21% ($12.955)
−10%
Retiro local: $67.186
En stock (9)
Repuesto Perforadora Pulson Kangaro Hdp-2320 Kc-320-120 X2 Plateado Círculo
Características
| Marca | Kangaro |
| Color | Plateado |
| Código universal de producto | 8901057202954 |
| Es marca destacada | No |
| Capacidad máxima de hojas | 100 |
| Modelo | 2320 |
| Cantidad de perforaciones | 1 |
| Forma de la perforación | Círculo |
| Tipo de artículo de librería | PErforadora |
| Altura del paquete del seller | 16 cm |
| Largo del paquete del seller | 3 cm |
| Peso del paquete del seller | 520 g |
| Ancho del paquete del seller | 12 cm |
| SKU | TL06461 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| IVA | 21 % |