Kangaro
Perforadora Profesional Kangaro Hdp-2320 290 Hjs Negro Círculo
$336.765
Precio neto: $278.318 + IVA 21% ($58.446)
−10%
Retiro local: $303.089
Últimas 2 unidades
Perforadora Profesional Kangaro Hdp-2320 290 Hjs Negro Círculo
Características
| Es marca destacada | No |
| Marca | Kangaro |
| Color | Negro |
| Código universal de producto | 8901057200264 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Capacidad máxima de hojas | 320 |
| Modelo | 2320 |
| Cantidad de perforaciones | 2 |
| Forma de la perforación | Círculo |
| Tamaño de la perforación | 6 mm |
| Tipo de artículo de librería | PErforadora |
| Altura del paquete del seller | 39 cm |
| Largo del paquete del seller | 18 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 4050 g |
| Ancho del paquete del seller | 20 cm |
| SKU | TL06503 |
| IVA | 21 % |