Olfa
Cortante Seguridad Auto Replegable Olfa Sk 7
$12.926
Precio neto: $10.682 + IVA 21% ($2.243)
−10%
Retiro local: $11.633
Últimas 3 unidades
Cortante Seguridad Auto Replegable Olfa Sk 7
Características
| Tipo de artículo de librería | Corte |
| Marca | Olfa |
| Color | Foto |
| Ancho de la hoja | 1.2 cm |
| Materiales del mango | Plástico |
| Código universal de producto | 091511400847 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | SK-7 |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 23 cm |
| Largo del paquete del seller | 3 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 106 g |
| Ancho del paquete del seller | 9 cm |
| SKU | TL06513 |
| Unidades por pack | 1 |
| Tipo de cutter | De seguridad |
| IVA | 21 % |