Olfa
Cutter Cortante Cuchilla Olfa Sk 10 Tu-libreria
$21.058
Precio neto: $17.403 + IVA 21% ($3.654)
−10%
Retiro local: $18.952
En stock (20)
Cutter Cortante Cuchilla Olfa Sk 10 Tu-libreria
Características
| Tipo de artículo de librería | Corte |
| Marca | Olfa |
| Color | Amarillo |
| Capacidad de almacenamiento de hojas | 1 |
| Ancho de la hoja | 1.78 cm |
| Materiales del mango | Plástico |
| Código universal de producto | 20091511900211 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye hojas de repuesto | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | SK-10 trincheta cutter cortante cortador cuchillo |
| Usos recomendados | Flejes |
| Cantidad de hojas de repuesto | 1 |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 23 cm |
| Largo del paquete del seller | 3 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 172 g |
| Ancho del paquete del seller | 11 cm |
| SKU | TL00204 |
| Unidades por pack | 1 |
| Tipo de cutter | De seguridad |
| IVA | 21 % |