Staedtler
Lapices Staedtler Lata X 36 Unidades Alemanes
$57.386
Precio neto: $47.426 + IVA 21% ($9.959)
−10%
Retiro local: $51.647
En stock (7)
Lapices Staedtler Lata X 36 Unidades Alemanes
Características
| Color | Colores |
| Regalable | vppfull |
| Tipo de artículo de librería | LApices |
| Altura del paquete del seller | 18 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 915 g |
| Ancho del paquete del seller | 18 cm |
| Marca | Staedtler |
| Código universal de producto | 4007817124307 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | 36 Colores |
| Tipo de lápiz | De color |
| SKU | TL06499 |
| Unidades por envase | 36 |
| IVA | 21 % |