Caran d'Ache
Lapices Acuarelables Caran Dache Museum Aquarelle X 40
$584.423
Precio neto: $482.994 + IVA 21% ($101.428)
−10%
Retiro local: $525.981
Últimas 2 unidades
Lapices Acuarelables Caran Dache Museum Aquarelle X 40
Características
| Regalable | vppfull |
| Altura del paquete del seller | 27 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 357 g |
| Ancho del paquete del seller | 21 cm |
| Marca | Caran d'Ache |
| Código universal de producto | 7630002335454 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Museum Aquarelle 40 Regalo Dia Padre Medico Abogado Doctor Niño Madre |
| Graduación | Acuarelable |
| Tipo de lápiz | De color |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL06102 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 40 |
| IVA | 21 % |
| Con doble punta | No |