Kaweco
Lapicera Pluma Kaweco Brass Sport Dorado Carga
$295.994
Precio neto: $244.622 + IVA 21% ($51.371)
−10%
Retiro local: $266.395
Últimas 2 unidades
Lapicera Pluma Kaweco Brass Sport Dorado Carga
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Cantidad de lapiceras por caja | 1 |
| Altura del paquete del seller | 21 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 115 g |
| Ancho del paquete del seller | 18 cm |
| Marca | Kaweco |
| Color del exterior | Dorado |
| Código universal de producto | 4250278610838 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | Sí |
| Color de la tinta | Carga |
| Tipo de tinta | Líquida |
| Es apta para grabado | Sí |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Lapicera |
| Materiales | Metal |
| Modelo | Brass Regalo Dia Padre Medico Abogado Doctor Niño Madre pluma fuente tinta cartuchos lapicera estilografica |
| Tipo de envase | Estuche |
| Tipo de lapicera | Lapicera fuente |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL06522 |
| Tipo de trazo | Broad |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |