Staedtler
Staedtler Lapiz Mars Lumograph Black X Unidad Vs Graduacione 2b
$5.330
Precio neto: $4.404 + IVA 21% ($925)
−10%
Retiro local: $4.797
En stock (9)
Staedtler Lapiz Mars Lumograph Black X Unidad Vs Graduacione 2b
Características
| Color | Grafito Black |
| Regalable | vppfull |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Marca | Staedtler |
| Código universal de producto | 4007817184882 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | mars lumograph black |
| Graduación | 4B |
| Tipo de lápiz | Grafito |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 17 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 60 g |
| Ancho del paquete del seller | 9 cm |
| SKU | tls2b |
| Color del trazo | 2B |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |
| Con doble punta | No |