Staedtler
Lapices Staedtler Noris X 12 Unidades Lata
$16.794
Precio neto: $13.879 + IVA 21% ($2.914)
−10%
Retiro local: $15.115
Últimas 2 unidades
Lapices Staedtler Noris X 12 Unidades Lata
Características
| Color | Color |
| Regalable | vppfull |
| Tipo de artículo de librería | Lapices |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Marca | Staedtler |
| Código universal de producto | 4007817145197 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Noris |
| Graduación | HB Nº2 |
| Tipo de lápiz | Grafito |
| Altura del paquete del seller | 25 cm |
| Largo del paquete del seller | 2 cm |
| Peso del paquete del seller | 120 g |
| Ancho del paquete del seller | 13 cm |
| SKU | TL06494 |
| Unidades por envase | 12 |
| IVA | 21 % |
| Con doble punta | No |