Staedtler
Lapices Colores Staedtler Lata X 24 Unidades
$32.969
Precio neto: $27.247 + IVA 21% ($5.721)
−10%
Retiro local: $29.672
En stock (8)
Lapices Colores Staedtler Lata X 24 Unidades
Características
| Color | Color |
| Regalable | vppfull |
| Color principal | Agua |
| Altura del paquete del seller | 22 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Peso del paquete del seller | 550 g |
| Ancho del paquete del seller | 15 cm |
| Marca | Staedtler |
| Código universal de producto | 4007817145265 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | LAta 24 |
| Tipo de lápiz | De color |
| SKU | TL06497 |
| Unidades por envase | 24 |
| IVA | 21 % |
| Con doble punta | No |