Olfa
Cortante Rotativo Olfa Rty2 C 45mm Circular Tela Patchwork
$32.956
Precio neto: $27.236 + IVA 21% ($5.719)
−10%
Retiro local: $29.660
En stock (6)
Cortante Rotativo Olfa Rty2 C 45mm Circular Tela Patchwork
Características
| Tipo de artículo de librería | Troqueladora |
| Marca | Olfa |
| Color | Foto |
| Ancho de la hoja | 4.5 cm |
| Materiales del mango | Plástico |
| Código universal de producto | 091511610833 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Rty-2 c. cutter cuter cortante cuchilla trincheta calador hoja com filo lapiz calador Corte papel carton Cuero Tela |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 22 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 121 g |
| Ancho del paquete del seller | 18 cm |
| SKU | TL06506 |
| Unidades por pack | 1 |
| Tipo de cutter | Rotativo |
| IVA | 21 % |