Olfa
Repuesto Cutter Olfa Rb-45 Para Olfa Rty-2 Rotativo X Unidad
$14.090
Precio neto: $11.644 + IVA 21% ($2.445)
−10%
Retiro local: $12.681
En stock (5)
Repuesto Cutter Olfa Rb-45 Para Olfa Rty-2 Rotativo X Unidad
Características
| Tipo de artículo de librería | Corte |
| Marca | Olfa |
| Color | Foto |
| Ancho de la hoja | 4.5 cm |
| Materiales del mango | Metal |
| Código universal de producto | 091511500424 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | RB-45 cuchillas |
| Cantidad de hojas de repuesto | 1 |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 21 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 277 g |
| Ancho del paquete del seller | 18 cm |
| SKU | TL06434 |
| Unidades por pack | 1 |
| Tipo de cutter | Repuesto |
| IVA | 21 % |