ASB
Troqueladora Corona Goma Eva Asb 38 Mm. Profesiona Foto Corona
$31.705
Precio neto: $26.202 + IVA 21% ($5.502)
−10%
Retiro local: $28.535
Últimas 2 unidades
Troqueladora Corona Goma Eva Asb 38 Mm. Profesiona Foto Corona
Características
| Ancho de la hoja | 3.8 cm |
| Materiales del mango | Plástico |
| Formato de venta | Unidad |
| Tipo de artículo de librería | Troqueladora |
| Unidades por pack | 1 |
| Tipo de cutter | De hoja fija |
| Marca | ASB |
| Color | Foto |
| Código universal de producto | 7795373001824 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Troqueladora Troqueladora sacabocados cortadora forma perforadora formitas |
| Cantidad de perforaciones | 1 |
| Forma de la perforación | Corona |
| Tamaño de la perforación | 38 mm |
| Usos recomendados | Goma eva,Papel,cartulina |
| Altura del paquete del seller | 22 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 320 g |
| Ancho del paquete del seller | 19 cm |
| SKU | TL06690 |
| IVA | 21 % |