ASB
Perforadora Estrella Goma Eva Asb 45 Mm. Prof Neutro Estrella
$40.352
Precio neto: $33.349 + IVA 21% ($7.002)
−10%
Retiro local: $36.317
Últimas 2 unidades
Perforadora Estrella Goma Eva Asb 45 Mm. Prof Neutro Estrella
Características
| Ancho de la hoja | 45 mm |
| Materiales del mango | Plástico |
| Es marca destacada | No |
| Tipo de artículo de librería | Troqueladora |
| Marca | ASB |
| Color | Neutro |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Capacidad máxima de hojas | 1 |
| Modelo | Troqueladora Troqueladora cortadora sacabocados troqueladora formas formitas |
| Cantidad de perforaciones | 1 |
| Forma de la perforación | Estrella |
| Tamaño de la perforación | 45 mm |
| Altura del paquete del seller | 22 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 300 g |
| Ancho del paquete del seller | 19 cm |
| SKU | TL06674 |
| IVA | 21 % |