ASB
Esquinero Asb X 3 Tamaños De Redondeado Blanco Y Celeste
$17.918
Precio neto: $14.807 + IVA 21% ($3.110)
−10%
Retiro local: $16.126
En stock (16)
Esquinero Asb X 3 Tamaños De Redondeado Blanco Y Celeste
Características
| Materiales del mango | Plástico |
| Cantidad de hojas de repuesto | 3 |
| Tipo de artículo de librería | Troqueladora |
| Marca | ASB |
| Color | Blanco y celeste |
| Código universal de producto | 6924998901290 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Plástico |
| Modelo | Troqueladora perforadora troqueladora sacabocados cortadora formas |
| Tipo de protector | De esquinas |
| Altura del paquete del seller | 20 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 160 g |
| Ancho del paquete del seller | 18 cm |
| SKU | TL06693 |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |