ASB
Troqueladora Circulo Festoneado Eva Asb 25 Mm. Prof Foto Círculo Festoneado
$13.790
Precio neto: $11.396 + IVA 21% ($2.393)
−10%
Retiro local: $12.411
En stock (12)
Troqueladora Circulo Festoneado Eva Asb 25 Mm. Prof Foto Círculo Festoneado
Características
| Ancho de la hoja | 2.5 cm |
| Materiales del mango | Plástico |
| Cantidad de hojas de repuesto | 1 |
| Formato de venta | Unidad |
| Tipo de artículo de librería | Troqueladora |
| Unidades por pack | 1 |
| Tipo de cutter | De hoja fija |
| Marca | ASB |
| Color | Foto |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Troqueladora Troqueladora sacabocados cortadora forma perforadora formitas |
| Cantidad de perforaciones | 1 |
| Forma de la perforación | Círculo festoneado |
| Tamaño de la perforación | 25 mm |
| Usos recomendados | Cartulina,Papel,goma eva |
| Altura del paquete del seller | 21 cm |
| Largo del paquete del seller | 9 cm |
| Peso del paquete del seller | 290 g |
| Ancho del paquete del seller | 13 cm |
| SKU | TL06706 |
| IVA | 21 % |