ASB
Troqueladora Corona Goma Eva Asb 50 Mm. Profesional Foto Corona
$42.911
Precio neto: $35.463 + IVA 21% ($7.447)
−10%
Retiro local: $38.620
En stock (5)
Troqueladora Corona Goma Eva Asb 50 Mm. Profesional Foto Corona
Características
| Ancho de la hoja | 5 cm |
| Materiales del mango | Plástico |
| Cantidad de hojas de repuesto | 1 |
| Formato de venta | Unidad |
| Tipo de artículo de librería | Troqueladora |
| Unidades por pack | 1 |
| Tipo de cutter | De hoja fija |
| Marca | ASB |
| Color | Foto |
| Código universal de producto | 7798130950014 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Troqueladora Troqueladora sacabocados cortadora forma perforadora formitas |
| Cantidad de perforaciones | 1 |
| Forma de la perforación | Corona |
| Tamaño de la perforación | 50 mm |
| Usos recomendados | Papel,cartulina,goma eva |
| Altura del paquete del seller | 13 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Peso del paquete del seller | 320 g |
| Ancho del paquete del seller | 10 cm |
| SKU | TL06794 |
| IVA | 21 % |