ASB
Bordeadora Continua B 25 Mm Celste
$16.799
Precio neto: $13.883 + IVA 21% ($2.915)
−10%
Retiro local: $15.119
Últimas 2 unidades
Bordeadora Continua B 25 Mm Celste
Características
| Ancho de la hoja | 25 mm |
| Materiales del mango | Plástico |
| Cantidad de hojas de repuesto | 1 |
| Tipo de artículo de librería | Troqueladora |
| Tipo de bordeadora de césped | Eléctrica |
| Accesorios incluidos | Ninguno |
| Marca | ASB |
| Color | celste |
| Diámetros de corte | 25 mm |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye accesorios | No |
| Incluye batería | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipos de máquinas | Bordeadora |
| Modelo | Bordeadora |
| Altura del paquete del seller | 29 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 700 g |
| Ancho del paquete del seller | 26 cm |
| SKU | TL06716 |
| IVA | 21 % |