Fabriano
Fabriano Block Unica 29.7 X 21 Grabado Cm 250 Grs 20 Hojas Blanco
$32.985
Precio neto: $27.260 + IVA 21% ($5.724)
−10%
Retiro local: $29.687
En stock (5)
Fabriano Block Unica 29.7 X 21 Grabado Cm 250 Grs 20 Hojas Blanco
Características
| Es adhesivo | No |
| Es resma | No |
| Tipo de artículo de librería | Dibujo Grabado |
| Marca | Fabriano |
| Color | Blanco |
| Acabado | Mate |
| Gramaje | 250 g |
| Código universal de producto | 8001348201281 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 29.7 cm |
| Color principal | Blanco |
| Modelo | Unica |
| Tamaño del papel | A4 |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 33 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 6465 g |
| Ancho del paquete del seller | 23 cm |
| SKU | TL06843 |
| Cantidad de hojas | 20 |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Peso | 250 g |
| Ancho | 21 cm |