Canson
Canson Block Figueras 290 Grs Papel Tipo Tela 24 X 33 Cm Blanco
$32.998
Precio neto: $27.271 + IVA 21% ($5.726)
−10%
Retiro local: $29.698
En stock (6)
Canson Block Figueras 290 Grs Papel Tipo Tela 24 X 33 Cm Blanco
Características
| Es adhesivo | No |
| Es resma | No |
| Tipo de lápiz | 290 grs |
| Marca | Canson |
| Color | Blanco |
| Acabado | Tela |
| Gramaje | 290 g |
| Código universal de producto | 3148958572280 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Figueras |
| Tamaño del papel | 24x33 |
| Tipo de papel | Ilustración |
| Cantidad de lápices | 1 |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 92 cm |
| Largo del paquete del seller | 12 cm |
| Peso del paquete del seller | 5998 g |
| Ancho del paquete del seller | 14 cm |
| SKU | TL06922 |
| Cantidad de hojas | 10 |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Peso | 290 g |