Pébéo
Acrilicos Set Pebeo Studio Acrylics X 18 Uni X 12 Ml
$39.219
Precio neto: $32.412 + IVA 21% ($6.806)
−10%
Retiro local: $35.297
En stock (5)
Acrilicos Set Pebeo Studio Acrylics X 18 Uni X 12 Ml
Características
| Color | Agua |
| Regalable | vppfull |
| Color principal | Agua |
| Altura del paquete del seller | 17 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 500 g |
| Ancho del paquete del seller | 15 cm |
| Marca | Pébéo |
| Código universal de producto | 3167866682102 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Studio Acrylics |
| Tipo de lápiz | De color |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL06853 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 18 |
| IVA | 21 % |
| Con doble punta | No |