Bruynzeel
Bruynzeel Lapices National Gallery Talens X 36 Colores
$76.265
Precio neto: $63.029 + IVA 21% ($13.235)
−10%
Retiro local: $68.639
Últimas 2 unidades
Bruynzeel Lapices National Gallery Talens X 36 Colores
Características
| Color | Color |
| Regalable | vppfull |
| Color principal | Agua |
| Tipo de artículo de librería | Lapices |
| Marca | Bruynzeel |
| Código universal de producto | 8712079397876 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | National Galery |
| Tipo de lápiz | De color |
| Altura del paquete del seller | 37 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 627 g |
| Ancho del paquete del seller | 21 cm |
| SKU | TL06893 |
| Unidades por envase | 36 |
| IVA | 21 % |