Canson
Canson Montval Block 200 Grs Grano Fino 24 X 32 Cm 40 Hojas
$41.624
Precio neto: $34.400 + IVA 21% ($7.223)
−10%
Retiro local: $37.462
Últimas 3 unidades
Canson Montval Block 200 Grs Grano Fino 24 X 32 Cm 40 Hojas
Características
| Color | Blanco |
| Regalable | vppfull |
| Color principal | Blanco |
| Marca | Canson |
| Código universal de producto | 314895807386 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Montval papeles dibujo pintar |
| Tipo de lápiz | De color |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 41 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 925 g |
| Ancho del paquete del seller | 30 cm |
| SKU | TL06839 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |
| Con doble punta | No |