Fabriano
Fabriano Block Unica 29.7 X 42 Cm Grabado 250 Grs 20 Hojas Blanco Grabado
$57.428
Precio neto: $47.461 + IVA 21% ($9.966)
−10%
Retiro local: $51.685
En stock (4)
Fabriano Block Unica 29.7 X 42 Cm Grabado 250 Grs 20 Hojas Blanco Grabado
Características
| Regalable | vppfull |
| Es adhesivo | No |
| Es resma | No |
| Tipo de artículo de librería | Block |
| Cantidad de hojas | 20 |
| Peso | 250 g |
| Marca | Fabriano |
| Color | Blanco |
| Acabado | Rugoso |
| Gramaje | 250 g |
| Código universal de producto | 8001348201304 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 42 cm |
| Modelo | Unica |
| Tamaño del papel | A3 |
| Tipo de papel | Ilustración |
| Nombre del diseño | Grabado |
| Usos recomendados | Grabado y dibujo; grafito,Pastel,carbón |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 30 cm |
| Largo del paquete del seller | 3 cm |
| Peso del paquete del seller | 2000 g |
| Ancho del paquete del seller | 47 cm |
| SKU | TL06928 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |
| Ancho | 29.7 cm |