ASB
Troqueladora Ovalo Goma Eva Asb 50 Mm. Profesional
$48.911
Precio neto: $40.422 + IVA 21% ($8.488)
−10%
Retiro local: $44.020
En stock (8)
Troqueladora Ovalo Goma Eva Asb 50 Mm. Profesional
Características
| Tipo de artículo de librería | Troqueladora |
| Marca | ASB |
| Color | Celeste y Blanco |
| Ancho de la hoja | 5 cm |
| Materiales del mango | Plástico |
| Código universal de producto | 7798130950014 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye hojas de repuesto | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Troqueladora Troqueladora perforadora troqueladora sacabocados cortadora formas formita |
| Usos recomendados | Cartulina,Goma Eva,Papel |
| Cantidad de hojas de repuesto | 1 |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 22 cm |
| Largo del paquete del seller | 11 cm |
| Peso del paquete del seller | 300 g |
| Ancho del paquete del seller | 14 cm |
| SKU | TL06790 |
| Unidades por pack | 1 |
| Tipo de cutter | Troqueladora |
| IVA | 21 % |