Canson
Canson Block Figueras 290 Grs Papel Tipo Tela 30 X 40 Cm Blanco
$55.262
Precio neto: $45.670 + IVA 21% ($9.591)
−10%
Retiro local: $49.736
En stock (8)
Canson Block Figueras 290 Grs Papel Tipo Tela 30 X 40 Cm Blanco
Características
| Es adhesivo | No |
| Es resma | No |
| Tipo de lápiz | Oleos |
| Marca | Canson |
| Color | Blanco |
| Acabado | Mate |
| Gramaje | 290 g |
| Código universal de producto | 3148958572273 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 40 cm |
| Color principal | Blanco |
| Modelo | Figueras |
| Tamaño del papel | 30x40 |
| Tipo de papel | Tipo Tela |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 35 cm |
| Largo del paquete del seller | 3 cm |
| Peso del paquete del seller | 800 g |
| Ancho del paquete del seller | 45 cm |
| SKU | TL05975 |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Ancho | 30 cm |