Stabilo
Stabilo Pen 68 Matilcas X 6 Caja Metalica Surtidas
$27.406
Precio neto: $22.649 + IVA 21% ($4.756)
−10%
Retiro local: $24.665
En stock (5)
Stabilo Pen 68 Matilcas X 6 Caja Metalica Surtidas
Características
| Regalable | vppfull |
| Cantidad de marcadores | 1 |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Marca | Stabilo |
| Color | Surtidas |
| Código universal de producto | 7501015218860 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de marcador | Firme |
| Modelo | Pen 68 marcadores fibrones pinturones rotuladores fibras marcatexto |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 21 cm |
| Largo del paquete del seller | 3 cm |
| Peso del paquete del seller | 166 g |
| Ancho del paquete del seller | 9 cm |
| SKU | TL07072 |
| Grosor del trazo | 2 mm |
| Tipo de punta | Punta media |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 6 |
| IVA | 21 % |