Niva
Cizalla Niva Base Oficio + Elementos
$42.838
Precio neto: $35.403 + IVA 21% ($7.434)
−10%
Retiro local: $38.554
En stock (6)
Cizalla Niva Base Oficio + Elementos
Características
| Tipo de artículo de librería | Corte |
| Marca | Niva |
| Color | Foto |
| Ancho de la hoja | 35.6 cm |
| Materiales del mango | Plástico |
| Código universal de producto | 7798107978898 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | All in One |
| Usos recomendados | Papel,cartulina |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 45 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 503 g |
| Ancho del paquete del seller | 17 cm |
| SKU | TL07125 |
| Unidades por pack | 1 |
| Tipo de cutter | De hoja fija |
| IVA | 21 % |