Olfa
Tijera Olfa Scs-1 Multiuso Micro Dentada Tu-libreria Plateado
$44.213
Precio neto: $36.539 + IVA 21% ($7.673)
−10%
Retiro local: $39.792
Últimas 2 unidades
Tijera Olfa Scs-1 Multiuso Micro Dentada Tu-libreria Plateado
Características
| Tipos de corte | Tijera |
| Es marca destacada | No |
| Marca | Olfa |
| Color | Plateado |
| Código universal de producto | 20091511400407 |
| Material de la manija | Plástico |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es para zurdos | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 14.1 cm |
| Color principal | Plateado |
| Modelo | Scs-1 |
| Material de la hoja | Metal |
| Tipo de corte | Recto |
| Tipo de tijeras | Micro Dentada |
| Altura del paquete del seller | 29 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 220 g |
| Ancho del paquete del seller | 10 cm |
| SKU | TL00211 |
| IVA | 21 % |
| Con mango ergonómico | No |