Lamy
Boligrafo Lamy Lx Marron Chocolate Negra
$149.058
Precio neto: $123.188 + IVA 21% ($25.869)
−10%
Retiro local: $134.152
Últimas 2 unidades
Boligrafo Lamy Lx Marron Chocolate Negra
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Marca | Lamy |
| Diámetro | 1 cm |
| Color del exterior | Chocolate |
| Código universal de producto | 4014519722458 |
| Altura | 15 cm |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | Sí |
| Incluye clip | Sí |
| Incluye grabado | No |
| Color de la tinta | Negra |
| Tipo de tinta | Líquida |
| Es apta para grabado | Sí |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | LX |
| Materiales | Aluminio |
| Modelo | LX Regalo Dia Padre Medico Abogado Doctor Niño Madre |
| Tipo de lapicera | Bolígrafo |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 19 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 380 g |
| Ancho del paquete del seller | 16 cm |
| SKU | TL07160 |
| Tipo de trazo | Media |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |
| Peso | 25 g |
| Con capuchón | Sí |
| Con cartucho | Sí |
| Con grip | Sí |