Olfa
Tijera Olfa Scs-2 Multiuso Micro Dentada Tu-libreria Plateado
$46.158
Precio neto: $38.146 + IVA 21% ($8.011)
−10%
Retiro local: $41.542
Últimas 1 unidades
Tijera Olfa Scs-2 Multiuso Micro Dentada Tu-libreria Plateado
Características
| Tipos de corte | Tijera |
| Es marca destacada | No |
| Marca | Olfa |
| Color | Plateado |
| Código universal de producto | 20091511400414 |
| Material de la manija | Plástico |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es para zurdos | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 17.25 cm |
| Color principal | Plateado |
| Modelo | Scs-2 |
| Material de la hoja | Metal |
| Tipo de corte | Recto |
| Tipo de tijeras | microdentada |
| Altura del paquete del seller | 23 cm |
| Largo del paquete del seller | 2 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 166 g |
| Ancho del paquete del seller | 11 cm |
| SKU | TL07136 |
| IVA | 21 % |
| Con mango ergonómico | No |