DAFA
Escalpelo Dafa C-609 Punta Oblicua Tu-libreria
$13.146
Precio neto: $10.864 + IVA 21% ($2.281)
−10%
Retiro local: $11.831
Últimas 2 unidades
Escalpelo Dafa C-609 Punta Oblicua Tu-libreria
Características
| Tipo de artículo de librería | Corte |
| Marca | DAFA |
| Color | Foto |
| Materiales del mango | Plástico |
| Código universal de producto | 4084900890110 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye hojas de repuesto | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | C609 |
| Usos recomendados | papel cartulina |
| Cantidad de hojas de repuesto | 10 |
| Altura del paquete del seller | 24 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Peso del paquete del seller | 185 g |
| Ancho del paquete del seller | 18 cm |
| SKU | TL07365 |
| Tipo de cutter | Punta |
| IVA | 21 % |
| Con traba de seguridad | No |