Koh-i-noor
Pasteles Oleo Koh-i-noor Gioconda X 24 Barras Circulares
$45.137
Precio neto: $37.303 + IVA 21% ($7.833)
−10%
Retiro local: $40.623
Últimas 1 unidades
Pasteles Oleo Koh-i-noor Gioconda X 24 Barras Circulares
Características
| Color | Amarillo |
| Regalable | vppfull |
| Marca | Koh-i-noor |
| Código universal de producto | 8593539148029 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Retro Polycolor 24 oleos |
| Tipo de lápiz | De color |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 21 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 330 g |
| Ancho del paquete del seller | 15 cm |
| SKU | TL07380 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 24 |
| IVA | 21 % |