Condor
Pinceles Condor Serie 413 Nº 14 Angular Toray
$6.414
Precio neto: $5.301 + IVA 21% ($1.112)
−10%
Retiro local: $5.773
En stock (4)
Pinceles Condor Serie 413 Nº 14 Angular Toray
Características
| Color | Amarillo |
| Regalable | vppfull |
| Color principal | Amarillo |
| Altura del paquete del seller | 12 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Peso del paquete del seller | 80 g |
| Ancho del paquete del seller | 8 cm |
| Marca | Condor |
| Código universal de producto | 7891055711293 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Angular |
| Tipo de lápiz | Grafito |
| SKU | TL07462 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |