Talens
Tinta China Talens Indian Ink X 490 Ml
$119.833
Precio neto: $99.035 + IVA 21% ($20.797)
−10%
Retiro local: $107.850
Últimas 1 unidades
Tinta China Talens Indian Ink X 490 Ml
Características
| Color | Negro |
| Regalable | vppfull |
| Color principal | Negro |
| Altura del paquete del seller | 26 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 450 g |
| Ancho del paquete del seller | 15 cm |
| Marca | Talens |
| Código universal de producto | 8712079022419 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Tinta |
| Tipo de lápiz | Grafito |
| SKU | TL07551 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |