Condor
Pinceles Condor Serie 413 Nº 06 Angular Toray
$5.166
Precio neto: $4.269 + IVA 21% ($896)
−10%
Retiro local: $4.649
Últimas 2 unidades
Pinceles Condor Serie 413 Nº 06 Angular Toray
Características
| Color | Amarillo |
| Regalable | vppfull |
| Color principal | Amarillo |
| Marca | Condor |
| Código universal de producto | 7891055708095 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Angular |
| Tipo de lápiz | Grafito |
| Altura del paquete del seller | 33 cm |
| Largo del paquete del seller | 11 cm |
| Peso del paquete del seller | 1095 g |
| Ancho del paquete del seller | 21 cm |
| SKU | TL07472 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |