Lamy
Lapicera Pluma Lamy Al Star Verde Limon Extra Fine Verde Lima Varios
$130.638
Precio neto: $107.965 + IVA 21% ($22.672)
−10%
Retiro local: $117.574
Últimas 1 unidades
Lapicera Pluma Lamy Al Star Verde Limon Extra Fine Verde Lima Varios
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Marca | Lamy |
| Color del exterior | Verde lima |
| Código universal de producto | 4014519669944 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | Sí |
| Color de la tinta | Varios |
| Tipo de tinta | Líquida |
| Es apta para grabado | Sí |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Materiales | Papel |
| Modelo | All-Star Regalo Dia Padre Medico Abogado Doctor Niño Madre |
| Tipo de envase | Caja |
| Tipo de lapicera | Pluma |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 23 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 60 g |
| Ancho del paquete del seller | 19 cm |
| SKU | TL07505 |
| Tipo de trazo | Extra Fine |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |