Talens
Oleos Van Gogh Set Caja De Madera Multicolor
$418.043
Precio neto: $345.490 + IVA 21% ($72.552)
−10%
Retiro local: $376.239
Últimas 2 unidades
Oleos Van Gogh Set Caja De Madera Multicolor
Características
| Color | Negro |
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Color principal | Bordó |
| Tipo de lápiz | De color |
| Unidades por envase | 1 |
| Con doble punta | No |
| Marca | Talens |
| Código universal de producto | 8712079307554 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Van Gogh |
| Color del óleo | Multicolor |
| Formato | Tubo |
| Superficies recomendadas | Lienzo y superficies preparadas |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 40 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Peso del paquete del seller | 2700 g |
| Ancho del paquete del seller | 18 cm |
| SKU | TL07537 |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |