ASB
Sacabocados C/ Forma Corazon Goma Eva Asb 10 Mm. Confetti
$10.886
Precio neto: $8.996 + IVA 21% ($1.889)
−10%
Retiro local: $9.797
En stock (10)
Sacabocados C/ Forma Corazon Goma Eva Asb 10 Mm. Confetti
Características
| Tipo de artículo de librería | Troqueladora |
| Marca | ASB |
| Color | Foto |
| Ancho de la hoja | 1 cm |
| Materiales del mango | Plástico |
| Código universal de producto | 6920499988051 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Troqueladora Troqueladora sacabocados cortadora forma perforadora formitas |
| Usos recomendados | Cartulina,Goma eva,Papel |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 19 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Peso del paquete del seller | 310 g |
| Ancho del paquete del seller | 12 cm |
| SKU | TL07514 |
| Unidades por pack | 1 |
| Tipo de cutter | De hoja fija |
| IVA | 21 % |