ASB
Sacabocados Flor Goma Eva Asb 10 Mm. Confetti Foto
$9.348
Precio neto: $7.725 + IVA 21% ($1.622)
−10%
Retiro local: $8.413
En stock (10)
Sacabocados Flor Goma Eva Asb 10 Mm. Confetti Foto
Características
| Ancho de la hoja | 1 cm |
| Materiales del mango | Plástica |
| Cantidad de hojas de repuesto | 1 |
| Formato de venta | Unidad |
| Tipo de artículo de librería | Troqueladora |
| Unidades por pack | 1 |
| Tipo de cutter | De hoja fija |
| Marca | ASB |
| Color | Foto |
| Diámetro | 1 cm |
| Material del mango | Plástica |
| Material del sacabocados | Plástico |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es doble | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | troqueladora |
| Usos recomendados | Cartulina,Papel,Goma eva |
| Altura del paquete del seller | 27 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 40 g |
| Ancho del paquete del seller | 23 cm |
| SKU | TL07529 |
| IVA | 21 % |