Van Gogh
Acrilicos Set Van Gogh Caja Madera
$415.529
Precio neto: $343.412 + IVA 21% ($72.116)
−10%
Retiro local: $373.976
Últimas 1 unidades
Acrilicos Set Van Gogh Caja Madera
Características
| Color | Agua |
| Regalable | vppfull |
| Color principal | Agua |
| Altura del paquete del seller | 40 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Peso del paquete del seller | 2700 g |
| Ancho del paquete del seller | 18 cm |
| Marca | Van Gogh |
| Código universal de producto | 8712079307578 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Van Gogh |
| Tipo de lápiz | De color |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL07534 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |
| Con doble punta | No |